В выражении расставьте скобки так, чтобы в результате получилось число a) 3, b) 9, в) 1.

3•3+3:3-3

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:17
    0
    3• ((3+3) : 3) - 3=3

    3•3 + (3: (3-3)) = 9

    ((3•3) + 3) : 3-3=1