Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2 кг яблок. Сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 13:47
    0
    Маша-6 кг. яб.

    Миша-2 кг. яб.

    Решение:

    1) 6+2=8 (кг, яб) всего

    Ответ: 8 кг яблок всего.
  2. 30 декабря, 14:27
    0
    1). 6+2=8 (кг)

    Ответ: 8 кг стоит вся покупка