Сократите дроби 30/21,52/40,38/30; 100/90,55/30,48/28; 68/48,27/24,80/45; 87/75,26/24,164/80

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:08
    0
    30/21=10/7

    52/40=13/10

    38/60=19/10

    100/90=10/9

    55/30=11/6

    48/28=12/7

    68/48=17/12

    27/24=9/8

    80/45=16/9

    85/75=17/15

    26/24=13/12

    164/80=41/20