Помогите решить: |x+2|-1=3^ (4+x)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:20
    0
    X+2-1=12+3x

    x-3x=12-2+1

    -2x=11

    x=11: - 2

    x=5,5

    Ответ: 5.5