Сравни значение выражений и запиши результат сравнение с помощью знаков или =

78*24 78 * (4*6)

78*24 78 * (2*12)

78*24 78 * (3*8)

78*24 78 * (6*4)

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:40
    0
    1872=1872

    1872=1872

    1872=1872

    1872=1872
  2. 11 мая, 21:33
    0
    78*24=78 * (4*6)

    78*24=78 * (2*12)

    78*24=78 * (3*8)

    78*24=78 (6*4)