Сравни значения выражений и запиши результат сравнения с помощью знаков больше, меньше или равно 2 * (15 + 7) знак2 * 15+2 * 7 и 7*9+7 знак 7 * (9 + 1)

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:25
    0
    1) первый знак =

    2) второй знак =
  2. 25 ноября, 00:31
    0
    2 х (15+7) = 2 х22=44

    2 х15+2 х7=30+14=44

    значит 2 х (15+7) = 2 х15+2 х7

    7 х9+7=70

    7 х (9+1) = 70

    значит7 х9+7=7 х (9+1)