Запишите сумму а) 37*2 и 45-17 б) 156 : 12 и 31*7

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:37
    0
    А) 37 х2 и45-17 = 74+28=102 б) 156:12 и31*7 = 13+217 = 230