Уравнение 13-х=8 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:07
    0
    13-х=8

    х=13-8

    х=5

    ответ: 5
  2. 25 марта, 16:27
    0
    13-х=8

    13-8=5

    проверка

    13-5=8