1 бид. 24 л молока

2 бид в 3 раза< чем у 1-ого бид

Осталось в 2-х бид - 14 л

Сколько продали?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:49
    0
    1) 24:3=8 (л) - во втором бидоне

    2) 24+8=32 (л) - в двух бидонах было

    3) 32-14=18 (л)

    Ответ: Продали 18 литров молока