Сумму чисел 0 и 200 уменьши в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:22
    0
    50 наверное так или 0+200:4=50
  2. 26 мая, 23:40
    0
    0 + 200 : 4 = 50

    1) 0 + 200 = 200

    2) 200 : 4 = 50