Решить задачу ... В саду 80 деревьев. Яблони составляют одную восьмую всех деревьев. Сколько яблонь в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:27
    0
    80:8*1=10 (яб.) - в саду.

    Ответ: 10 яблонь.
  2. 19 апреля, 06:31
    0
    80:8=10 (дер.) - яблонь в саду