Найди значения сумм 31+24 и 12+43

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:32
    0
    31 + 24 = 55

    12 + 43 = 55
  2. 10 августа, 19:16
    0
    31+24=55

    12+43=55

    значения сумм равны