Скорость катера в стоячей воде равна 13,2 км/ч, а скорость течения реки 3 км/ч. найдите скорость катера по течение реки и против течения реки.

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:09
    0
    Скорость по течению реки равен 13.2+3=16.2 км/ч Скорость против течения 13.2-3=10.2 км/ч
  2. 24 сентября, 02:13
    0
    Скорость катера в стоячей воде=13,2 км/ч, значит скорость против течения=13,2-3=10,2 км/ч, а сокорость по течению=13,2+3=16,2 км/ч