Помогите разделить 9 целых 2/5:2.35

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:36
    0
    Приведи все или к десятичной дроби или к обыкновенной

    9 ц 2/5 : 2,35=47/5 * 100/235=100/25=4

    или

    9 ц 2/5 : 2,35=9,4 : 2,35=940:235=4