MKN лежат на одной прямой. найти длину отрезкаKN, если МК=15 см, MN=6 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:55
    0
    Вариант 1

    М - N - K - расположены точки так на прямой, тогда

    15 - 6 = 9 см - КN

    Вариант 2

    K - M - N - расположены точки так на прямой, тогда

    15 + 6 = 21 cм - КN
  2. 7 января, 23:30
    0
    KN 15-6=9 см ...