Вычисли периметр пятиугольника каждая сторона которого равна 12 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:34
    0
    1) 12*5=60

    Ответ: 60 см периметр пятиугольника
  2. 14 октября, 05:59
    0
    A=12cm

    P=? cm

    P=a*5

    P=a+a+a+a+a

    P=12*5=60 см

    Ответ: Рпятиугольника=60 см.