Задача. Периметр прямоугольника равен 90 см, а 13 см - ширина его. Чему равна длина такого прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:09
    0
    32 см

    90:2=45 (см)

    45-13=32 (см)
  2. 8 февраля, 13:18
    0
    13*2=26 - 2 ширины

    90-26=64 см 2 длинны

    64:2=32 см длинна

    ответ: 13 см ширина 32 см длинна