Log8 x+7=1 нужно вычислить логарифм.

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:22
    0
    Log8 x+7=1

    Log8x=1-7

    Log8x=-6

    x=8 в степени (-6)

    x=1/8 в 6 степени