В Столовая на завтрак израсходовали несколько килограммов хлеба на обед в 7 раз больше оно уже на 69 кг меньше чем на обед сколько килограмм хлеба используется на завтрак есть на ужин из расходовали 22 кг

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:29
    0
    1) 69+22=91 (кг) израсходовали на обеды; 2). 91:7=13 (кг) израсходовали на завтраки
  2. 2 января, 08:30
    0
    1) 69+22=91 (кг) - хлеб израсходовали на обед

    2) 91:7=13 (кг)

    Ответ: 13 килограммов израсходывали на завтраке