Найдите значение выражения

6 х * 0,3 + 4 * (1,3 х + 20 у)

при х = 1, у = 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:12
    0
    6 х * 0,3 + 4 * (1,3 х + 20 у)

    при х = 1, у = 0,1

    6*1*0.3+4 * (1.3*1+20*0.1) = 1.8+4*3.3=1.8+13.2=15