помогите сколько будет равно

10:5*9+2*6:3=?

6*7-30:6*4=?

7*9+12:6*9=?

6*8-15:3*2=?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:08
    0
    Здесь очень просто: 10: 5 = 2 * 9 = 18 + 2 = 20 * 6 = 120 : 3 = 40

    И правильно сестра сделала надо самой учиться иначе оценок хороших не будет! Остальное сама!
  2. 2 сентября, 08:49
    0
    10:5*9+2*6:3=18+4=22

    6*7-30:6*4=42-20=22

    7*9+12:6*9=63+18=81

    6*8-15:3*2=48-10=38