Запишмте в виде равенства следующее утверждение 1) в результате увеличения на 3 произведения двух чисел, из которого одно известно, а другое равно10,5, получено число171. 2) после деления на 3 разности между неизвестнымчислом и числом 11 получено число40

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:43
    0
    10,5 х+3=171. (Х-11) : 3=40