в одном ящике 36 кустиков рассады, а в другом на 18 кустиков больше, чем в первом. Сколько кустиков рассады в этих ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:25
    0
    1) 36+18=54 (куст) - во 2 ящике

    2) 54+36=90 (куст) - всего

    ответ: 90 кустиков
  2. 20 июля, 22:12
    0
    1) 36+18=54-в другом ящике

    2) 36+54=90-кустиков рассады в этих ящиках