Решить уравнение (200+x) / 12=32

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:28
    0
    200+х=384

    Х=384-200

    Х=184
  2. 29 мая, 15:32
    0
    200+х=384

    х=384-200

    х=184