Из одного города одновременно в одном направление выехали два автомобиля один из них двигался со скростью 74 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:06
    0
    1) 74-68=6 (км/ч) - скорость отставания.

    2) 6*4=24 (км/ч) - Искомое растояние.

    Ответ: 24 км/ч.

    Лего и Просто ...