Сева занимался матикой одну третью часть часа, а витя-две пятых части часа. на сколько больше минут занимался математикой витя, чем сева

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:09
    0
    1 час 60 мин 1) 60:3=20 (мин) - занимался математикой Сева 2) 60:5*2=24 (мин) - занимался Витя 3) 24-20=4 (мин) - занимался Витя больше