Чтобы обойти по периметру без остановок прямоугольной формы фермеру надо затратить 12 минут скорость его движения 100 метров в минуту какой ширины это поле если длина ровна 50 0 меторв

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:14
    0
    Периметр=12*100=1200 (м) ; 1200 - (500*2) = 200 (м) - две ширины; 200:2=100 (м) - ширина поля.