Икс минус 87 минус 27 равно 36 2 способа

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:55
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    проверка 150-87-27=36

    36=36

    Второй способ х=36+87+27

    х=150