Найди значение выражения 58*105-105:7

1) 51

2) 6075

3) 0

4) 405

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:06
    0
    1) 58*105=6090

    2) 105:7=15

    3) 6090-15=6075
  2. 10 марта, 07:09
    0
    58*105=6090

    105:7=15

    6090-15=6075