Отцу сейчас 45 лет. Его сыновьям 15,11 и 7 лет соответственно. Через сколько лет возраст отца будет равен сумме возрастов сыновей?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:33
    0
    Через 6 лет возраст отца будет равен сумме возрастов сыновей (45 + 6 = 51 15 + 11 + 7 = 33 33 + 3 + 3 + 3+3 + 3 + 3=51)