Найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л, 35 кг, 63 дм в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:15
    0
    7 см * 3/7 = 7*3/7=21/7 = 3 см

    21 л * 3/7 = 21*3/7=63/7 = 9 л

    35 кг * 3/7 = 35*3/7=105/7 = 15 кг

    63 дм² * 3/7 = 63*3/7=189/7 = 27 дм²