напишите сумму:

256-16 и 3+14 х+32 и у+13

а+98 и 49 m-98 и n+56

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:53
    0
    256-16+3+14=257

    х+32 + у+13=х+у+45

    а+98 + 49=а + 147

    m-98 + n+56=m+n-42