Уравнение

240: (y:15) - 18

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:06
    0
    240: (у: 15) = 42+18

    240: (у: 15) = 60

    240*15=60*у

    3600=60 у

    у=3600:60

    у=60