Выдели целую часть из неправильной дроби: 28/3,

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:05
    0
    28/3 = (27 + 1) / 3 = 27/3 + 1/3 = 9 + 1/3, следовательно целая часть - это 9