Почтальон разнёс 18 журналов. Он отпустил их в 1-м подъезде в 5 ящиков, а во 2-м подъезде в 4 ящика. Сколько журналов в каждом ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:26
    0
    5+4=9 шт - всего ящиков 18:9=2 шт Ответ: 2 журнала в одном ящике
  2. 22 октября, 16:51
    0
    5+4=9 ящиков

    18/9=2 журнала в 1 ящике