Упростите выражение и найдите его значение:

25m*3n, если m=8, n=1

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:00
    +1
    (25*8) * (3*1) = 600.

    Решение: 25*8 = 200,3*1=3, 200*3=600.
  2. 29 июня, 17:00
    0
    Получается, что: 25*8*3*1=200*3*1=600