Запиши по три числа при делении на которых на 10 остаток получается 4

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:25
    0
    44 : 10 = 40 (ост 4)

    84 : 10 = 80 (ост 4)

    104 : 10 = 10 (ост 4)