Сумма чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76.

Разность двух произведений 6 и4 и2 на 8

+4
Ответы (3)
  1. 6 ноября, 23:11
    0
    (20+16):(82-76)=6 1) 20+16=36 2) 82-76=6 3) 36:6=6
  2. 7 ноября, 01:32
    0
    1) это будет 6 потому что 20+16=36 82-76=6 36:6=6

    2) 6 х4=24 2 х8=16 24-16=8 ответ 8
  3. 7 ноября, 02:19
    0
    1.

    1) 20+16=36

    2) 82-76=6

    3) 36:6=6

    2.

    1) 6 х4=24

    2) 2 х8=16

    3) 24-16=8