A) 48*a=624 B) a+186=300C) a:37=15D) a-94=121

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:25
    0
    A) 48*a=624

    a=624/48

    a=13

    48*13=624

    B) a+186=300

    a=300-186

    a=114

    114+186=300

    C) a:37=15

    a=15*37

    a=555

    555/37=15

    D) a-94=121

    a=121+94

    a=215

    215-94=121
  2. 29 декабря, 06:44
    0
    48a=624

    а=624:48

    а=13

    Проверка

    48*13=624

    624=624

    а+186=300

    а=300-186

    а=114

    Проверка

    114+186=300

    300=300

    а: 37=15

    а=15*37

    а=555

    Проверка

    555:37=15

    15=15

    а-94=121

    а=121+94

    а=215

    Проверка

    215-94=121

    121=121