Помогите решить уравнение 2,8 (х+3) - 1,5 (х-1) = 1,2 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:00
    0
    2,8 х+8,4-1,5 х+1,5=1,2 х

    2,8 х-1,5 х-1,2 х=-8,4-1,5

    0,1 х=-9,9

    х=-9,9/0,1

    х=-99