Нужно решить 2 уравнения:

1) 17n - 11n - 2n = 511

2) 23a - 8a - 13a = 33

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:48
    0
    1) 17n-11n-2n=511

    4n=511

    n=127.75

    2) 23a-8a-13a=33

    23a-21a=33

    2a=33

    a=16.5
  2. 10 января, 02:20
    0
    17n-11n-2n=511

    4n=511

    n=511:4

    n=127.75

    23a-8 а-13 а=33

    2 а=33

    а=33:2

    а=16.5