15 (13x-7) - 191=94?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:33
    0
    195x-105-191=94

    195x=94+191+105

    195x=390

    x=390:195

    х=2

    Ответ: 2
  2. 13 февраля, 22:28
    0
    15 (13x-7) - 191=94

    195 х-105-191=94

    195 х=94+105+191

    195 х=390

    х=390:195

    х=2