Из числа 700 вычисли произведение чисел 60 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:30
    0
    700 - (60*9) = 160

    700-540=160
  2. 31 августа, 11:31
    0
    700 - (60*9) = 700-540=160