2,8-3,2 а=-4,8-5,1 а

Помогите с уравнением!

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:57
    0
    -3,2 а+5,1 а=-4,8-2,8

    1,9 а=-7,6

    а=-7,6/1,9

    а=-4
  2. 7 октября, 01:09
    0
    2,8-3,2 а=-4,8-5,1 а

    -3.2 а+5.1 а=-4.8-2.8

    1.9 а=-7.6

    а=-4

    Ответ:-4