Как упростить примеры н-45-37, 49-24-r, 35-t-18

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:39
    0
    37 + m + 56 = m + 93 n - 45 - 37 = n - 82 49 - 24 - r = 25 - r или - r + 25 35 - t - 18 = - t + 17 или 17 - t.