Добрый вечер, помогите с примером, - 1 + (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:04
    0
    -1 + (-7) = - 8

    ...
  2. 18 июля, 10:52
    0
    - 1 + (- 7) = - 1 - 7 = - 8