Девочка должна прочитать книгу. она читала 5 дней по 7 страниц и ещё осталось прочитать 12 страниц. сколько страниц в книги

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:25
    0
    7*5=35 35+12=47 Ответ: 47
  2. 19 февраля, 04:09
    0
    1) 7*5=35 (страниц за 5 дней)

    2) 35+12=47 (страниц в книге)