реши задачу: предприятие каждый день сбрасывает вочисные сооружения 80 куб. м грязной воды производительность очистных сооружений 3 куб. м/час имеиться ещё басеин накопитель вместимостью 320 кум. м который заполнен на половину сколько дней в таком режиме сможет про работать станция очистки если очистные сооружения и предприятия рабоают кругло суточно: и запеши ответ

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:11
    0
    3*24=72 за сутки

    8 остаётся

    320/2=160 осталось места

    160/8=20 дней.

    Ответ: 20 дней