Утренник в школе продолжался 1 ч 15 мин и закончился в 12 часов дня во сколько начался утренник?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:53
    0
    12-1=11

    час это 60 мин, значит 60*11=660 мин

    660-15=645 мин, переводим обратно в часы и это полчается 10.45 мин