Из разности чисел 20 и 3 вычти 7

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:56
    0
    (20-3) - 7=10

    по другому

    20-3=17

    17-7=10
  2. 21 октября, 10:02
    0
    20-3=17

    17-7=10 так вроде)))